О службе "BIG TAXI"

Если вам приходилось добираться на вокзал с двумя пересадками и чемоданами в руках, то вы помните свои ощущения. И помните, что на следующую поездку клялись взять такси Москва огромный город, пятьдесят километров в диаметре по Большому окружному кольцу. Двенадцать миллионов жителей плюс три миллиона гостей. И добраться в нужное вам место на определённое время можно только на такси. Компания "BIG TAXI" располагает большим автопарком. И выполняет поездки в любой конец города по выгодной цене.

О службе "BIG TAXI"

При заказе вы можете уточнить оператору, какая машина вам нужна. Варианты эконом или бизнес, комфорт или объёмный минивэн. Соответственно будет меняться тариф. Расчёт может вестись по времени или по километражу. Оплата наличными или пластиковой картой. Московские таксисты прекрасно знают свой город и его переулки. Они практически не стоят в пробках. Пользуясь навигационной системой, объезжают их по боковым улочкам. И будьте уверенны, доставят вас к трапу самолёта в назначенное время.

Компания работает круглосуточно. Предварительный заказ к окончанию спектакля или банкета, на одного или группу пассажиров. К прибытию поезда или самолёта. Лимузин для торжественной встречи. Или обычная поездка на работу. В любом случае вы получите полный сервис услуг за приемлемую цену. Минимальная цена на машине эконом класса - 280 рублей за двадцать минут поездки или 300 рублей за 5 километров пути. Поездка из Шереметьево в Быково обойдётся в 1500 рублей. В стоимость заказа входит ожидание пассажира 15 минут.

30.10.2013