Немецкие Лестницы в стиле Хай-Тек

Несмотря на тот факт, что стиль хай-тек стал использоваться при проектировании дизайна интерьера и экстерьера недавно - с конца 80-х годов ХХ века, многие хозяева домов уже оценили надежность, элегантность и функциональность изделий и конструкций, выполненных в этом стиле. Для производства лестниц, ограждений и других элементов применяются современные технологии и материалы - пластик, стекло, металлы; использование прямых линий и форм позволяет совместить в одном изделии такие качества, как изящность, экономия свободного пространства и функционализм.

Компания "Немецкие Лестницы в стиле Хай-Тек" уже более 10 лет предоставляет услуги по проектированию, производству и монтаже лестниц и ограждений.
Лестницы и ограждающие конструкции производятся из материалов и элементов, изготовленных на ведущих фабриках Германии, поэтому высокое качество, прочность и долговечность - отличительные характеристики всех изделий этой компании. Все проектировщики прошли обучение на одном из заводов-производителей и имеют многолетний опыт работы; они с учетом всех пожеланий заказчика спроектируют конструкцию и подберут материалы для ее изготовления.

Все лестницы разрабатываются индивидуально для каждого клиента с учетом особенностей помещения и предпочтений заказчика; существуют как типовые проекты внутренних (модульных, винтовых и на больцах) и наружных лестниц, так и эксклюзивные проекты, которые осуществляются совместно с дизайнерами из Германии. Лестницы и ограждения в стиле хай-тек, произведенные и установленные организацией "Немецкие Лестницы в стиле Хай-Тек", станут завершающим элементом интерьера или экстерьера дома и будут многие годы выполнять свою функцию.

11.12.2013