Торговля криптовалютой на бирже Kraken

Стремительный взлет биткоина, который произошел в 2017 году, привлек еще больше внимания ко всем видам криптовалюты. Начали открываться биржи, где стала возможной подобная торговля. И одной из таких бирж является Kraken. Но нужно знать, в чем заключаются ее особенности. Особенно с учетом того, что отзывы о кракен в большинстве случаев только благоприятные.

Что необходимо знать о бирже криптовалют Kraken?


Кто уже не первый год занимается торговлей криптовалютой, тот прекрасно разобрался, в чем заключается выгода биржи Kraken. А вот новичкам необходимо начинать с основной информации.

1. Предоставляется возможность торговать разными видами криптовалюты.

2. Можно использовать для торговли 7 видов фиатных денег.

3. Имеется возможность попробовать торговать индексами и фьючерсами.

4. Данная криптобиржа имеет свой личный торговый терминал.

5. Комиссионные сборы составляют всего лишь до 0,26%.

Относительно последнего пункта следует отметить, что данный показатель один из наиболее низких на рынке. Имеется и мобильное приложение, чтобы можно было сделки совершать и с помощью смартфонов.

Сильные стороны криптовалютной биржи Kraken


У биржи Kraken имеются свои сильные позиции при сравнении с конкурентами. Недаром ведь здесь всегда много посетителей. Это очень удобный терминал, во всем легко разберется даже новичок. Для получения нужной информации можно воспользоваться сайтом tradersunion.com, где сразу предоставляется возможность открыть счет. Необходимо отметить еще большое кредитное плечо, чтобы быстро наладить торговлю. Предоставляются и обучающие материалы. Продуманный интерфейс позволяет испытывать больше комфорта при выполнении торговых сделок.

8.02.2022