Рейтинг лучших игровых автоматов

Любители приключений все чаще находят для себя развлечение на просторах интернета. Это стало возможным благодаря распространению увлекательных онлайн слотов. Каждая такая игра отличается оригинальным сюжетом, невероятно зрелищной анимацией и отличными шансами для выигрыша.

Тем, кто выбирает игровые автоматы для развлечения, а не заработка, стоит посетить популярный игровой клуб slots-online.su. Здесь можно бесплатно наслаждаться любимыми слотами, получая новые эмоции и максимум удовольствия. Для быстрого поиска захватывающего автомата разработчики портала составили рейтинг самых популярных игр.

ТОП фруктовых слотов

Данная тематика неизменно привлекает игроков, которые с ностальгией вспоминают механических «одноруких бандитов». В этой категории самыми рейтинговыми являются такие аппараты как Crazy Fruits, Banana Splash, Компот. Их отличительной чертой считается очень яркий интерфейс.

ТОП приключенческих автоматов

Тематика приключений привлекает больше всего игроков. Такие слоты традиционно считаются самыми оригинальными и захватывающими. Запустив барабан подобного симулятора игрок, никогда не сможет предугадать, что его ждет дальше.

В этой категории наибольшим спросом пользуются игровые аппараты:

• Шарки. Выбрав этот автомат, геймер может оправиться в захватывающее путешествие на пиратском корабле;

• Книга Ра. Это увлекательная игра, позволяющая отправиться в Древний Египет. На своем пути игрок повстречает фараона, мумию и много странных существ;

• Золото Ацтеков. Это самый популярный симулятор на тематику поиска давно затерянных сокровищ;

• Колумб. Игровой автомат дает возможность пользователям примерить на себя роль первооткрывателя.

Самые веселые игровые автоматы

Такие онлайн слоты помогают расслабиться после тяжелого дня и забыть обо всех хлопотах. Самым веселым игровым симулятором традиционно считается игра Сумасшедшая Обезьянка. Она предлагает геймерам отправиться в захватывающее и забавное путешествие по Диким Джунглям. Не меньшей популярностью пользуется слот Sweet Life, созданный по мотивам сказки о Винни Пухе.