"El Gaucho" - лучшие стейки в Москве

Сеть московских ресторанов «Стейк хаус El Gaucho» предоставляет возможность жителям огромного мегаполиса наслаждаться вкусными и сытными мясными блюдами, которые готовятся опытными мастерами кулинарного искусства. Для приготовления блюд используется только элитное мясо, поэтому потрясающий и изысканный вкус обеспечен.

Для того чтобы пообедать даже в будний день в ресторанах «Стейк хаус El Gaucho», нужно бронировать столик заранее. Это можно сделать по номеру телефона, который размещен на Стейк хаус El Gaucho официальном сайте сети московских ресторанов.

Каждый ресторан сети «Стейк хаус El Gaucho» отличается дизайнерским оформлением залов. Для того чтобы окунуться в мир старинных традиций и декора, рекомендуется посетить ресторан на Маяковской. Устроить романтическое свидание, или же просто насладиться тишиной и уютом можно в ресторане на Павелецкой. Организовать грандиозное пиршество с богатым мясным меню можно в ресторане «Красные ворота».

Также сеть ресторанов «Стейк хаус El Gaucho» предлагает воспользоваться услугой выездного обслуживания. Так, есть возможность вкусно и правильно питаться в офисе во время обеденного перерыва, устроить праздник дома, или же организовать пикник на даче. Профессиональное обслуживание, вкусные и аппетитно оформленные мясные блюда – это то, что может предложить любой из ресторанов сети «Стейк хаус El Gaucho».

В любом из московских ресторанов сети «Стейк хаус El Gaucho» можно отлично провести вечер, отметить знаменательно событие, организовать встречу выпускников или же отпраздновать День бракосочетания.

18.02.2014