"Падент"- щадящая стоматология в Санкт-Петербурге

"Падент"- щадящая стоматология в Санкт-ПетербургеПрактически каждый взрослый человек на собственном опыте знает, насколько сильной и неприятной может быть зубная боль, поэтому неудивительно, что услуги хороших врачей стоматологов востребованы и в маленьких городках, и в мегаполисах. В Санкт-Петербурге сейчас работает более сотни частных стоматологических клиник и кабинетов, и одними из лучших в северной столице России считаются клиники сети "Пандент". Эта сеть состоит из 4 стоматологических центров, расположенных в разных районах мегаполиса, и специализируется на щадящей стоматологии - лечении и протезировании зубов с использованием таких методов, что позволяют избавиться от заболеваний зубов и десен полностью безболезненно.

В стоматологических клиниках "Пандент" работают высококвалифицированные зубные врачи, специализирующиеся в самых разных отраслях стоматологии: лечении десен, отбеливании, лечении и удалении зубов, микрореставрации зубов, исправлении прикуса, протезировании, а также в детской стоматологии. В клиниках этой сети оказывается весь спектр стоматологических услуг и для взрослых, и для детей, причем врачи заботятся не только о качественном результате лечения, но и о максимальном комфорте пациента во время процедур - к примеру, удаление нерва зуба производится после полного обезболивания соответствующего участка десны, а для исправления прикуса используются эстетические брекет-системы, которые не причиняют неудобств и практически незаметны на зубах.

В клиниках сети "Пандент" применяется только самое современное стоматологическое оборудование, поэтому здесь можно вылечить кариес без сверления зуба, обновить зубную эмаль посредством использования ультратонких виниров, восстановить коронковую часть зуба с помощью фотополимерной реставрационной системы, отбелить зубы на 10-12 тонов, не навредив зубной эмали, и др. Удаление зубов под наркозом врачи-стоматологи клиник "Пандент" практикуют только в самых запущенных случаях, когда нет никакой возможности восстановить зуб, однако даже в таких ситуация пациенту будет предложено несколько вариантов протезирования, и в минимально возможные сроки на месте вырванного зуба будет установлен удобный и качественный протез из самых современных материалов.

Одним из главных отличий клиник "Пандент" от других стоматологических кабинетов Санкт-Петербурга является то, что специалисты этих клиник используют индивидуальный подход к каждому пациенту. Первая консультация в "Панденте" бесплатная, в ходе нее менеджер-координатор расскажет о применяемых в клинике способах диагностики и лечения зубов, сделает диагностические фото и рентгеновские снимки и направит к профильным специалистам. Записаться на консультацию в одной из этих стоматологических клиник можно либо по телефону, либо в онлайн-режиме на официальном сайте сети "Пандент"http://pandent.ru.

«Пандент»
г. Санкт-Петербург, ул.Типанова, д.4
г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.45
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.17
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 47
т. +7 (812) 600-20-20