Лечение рака за границей

В области лечения онкологических болезней в странах СНГ имеются большие проблемы, вызванные нехваткой опытных специалистов, отсутствием лекарств и дефицитом современного оборудования. Поэтому люди, утратив веру в отечественную медицину, все чаще выезжают за границу для лечения онкологических болезней.

Лечение ракаВ зарубежных клиниках ситуация намного лучше благодаря современным и инновационным методам лечения. Поэтому лечение рака за границей во многих случаях помогает больному навсегда забыть о коварном недуге. В заграничных клиниках болезнь диагностируется быстро и точно, а это служит основой для эффективного лечения. На начальной стадии заболевание излечивается быстрей и примерно 80% пациентов удается вылечить при помощи операции. Тем, у кого опухоль уже разрослась, назначают химиотерапию с использованием новых лекарств, которых нет в отечественных клиниках.

Зарубежные медики используют и лучевую терапию по самым последним передовым технологиям. Выбор лечения происходит с учетом многих факторов и состояния здоровья больного. За границей работают только высокопрофессиональные специалисты, которые находятся в курсе самых последних разработок в области лечения раковых болезней.

В клиниках пациенты находятся в комфортных палатах. Внимательный медицинский персонал не оставит больного наедине со своей болезнью. Техническое оборудование клиник позволяет проводить самые сложные операции и о болезни навсегда забывают те люди, от которых отказались отечественные врачи.

Отлично зарекомендовали себя в лечении рака клиники Израиля, Германии, США, а также Турции и Южной Кореи. И чем раньше больной обратится к профессионалам, тем выше шансы на полное выздоровление.

9.09.2015