"Рейтинг Рунета" - ваш помощник в поиске IT-партнеров

Сайт «Рейтинг Рунета» позволяет вам ознакомиться с лучшими IT-компаниями и интернет-сервисами.

"Рейтинг Рунета" - ваш помощник в поиске IT-партнеровНаиболее актуальным рейтингом считается ТОП компаний, главное направление деятельности которых - разработка сайтов. Здесь собраны самые лучшие веб-студии со всего Рунета. Кроме этого, составлены локальные рейтинги по разным городам, федеральным округам, а также по странам. Это существенно облегчает поиск нужной компании. Плюс ко всему, каждая представленная веб-студия имеет отдельное портфолио, в котором показаны главные проекты. С помощью фильтров облегчается поиск подходящей компании по стоимости создания различных типов сайтов.

Отдельным преимуществом сайта «Рейтинг Рунета» является то, что вы можете с легкостью создать собственный тендер среди участников всего рейтинга веб-студий и уже сами выбирать лучших для себя партнеров и подрядчиков по своим критериям. При этом создание тендера бесплатно.

Для удобства созданы отдельные рейтинги для агентств контекстной рекламы, разработчиков интернет-магазинов, мобильных приложений и т. д.

Также вы можете самостоятельно оставить собственный отзыв о проекте или ознакомиться с уже существующими отзывами других пользователей.

Каждый год сайт "Рейтинг Рунета" проводит конкурс на лучшее мобильное приложение и сайт, победитель получает премию. В конкурсе участвуют как разработчики, так и среди владельцы сайтов.

Еще одним полезным разделом сайта является «Азбука клиента». Здесь публикуются разные полезные статьи для владельцев сайта.

5.02.2016