«ВЕЛОсити» - велосипеды, скутеры и другая мототехника

«ВЕЛОсити» - велосипеды, скутеры и другая мототехникаСкутер и велосипед – простые в управлении и недорогие виды транспорта, которые идеально подходят для лета и в период межсезонья. При помощи такого средства передвижения можно быстро добраться на дачу или на пляж. Скутера и велосипеды маневренная техника, которая позволит не стоять в пробках, сэкономив ваше время.

Преимущества скутера:

• низкая цена;

• высокая скорость;

• отсутствие необходимости сдавать на права (для техники с объемом двигателя меньше 50 м3);

• простота в управлении.

С 2013 года в силу вступил закон об обязательной регистрации скутеров, чей объем двигателя более 50 м3. Соответственно, чтобы не стоять в очередях и не тратить средств на получения прав, необходимо купить питбайк, объем двигателя которого составляет менее 50 м3. То есть, при остановке водителя, который находится за рулем мотоцикла с емкостью двигателя 49,9 м3, работник ГАИ не имеет права требовать документов на средство передвижения, соответственно полномочий для оформления протокола нет.

Если вы планируете к лету приобрести мопед или скутер, обратитесь в компанию ВЕЛОсити, которая с 20004 года сотрудничает с производителем скутеров SYN. Техника этого производителя отличается невысокой ценой и отличным качеством, что привлекает покупателей. Кроме того, ВЕЛОсити занимается продажей велосипедов и разных аксессуаров для вело- и мототехники.

В случае ДТП вам необходим ремонт скутеров, который поможет выполнить компания ВЕЛОсити. Стоит учесть, что китайская и японская техника может не подлежать ремонту из-за отсутствия запчастей. Но организация ВЕЛОсити имеет в наличии большое количество запчастей для иностранных мопедов, поэтому вскоре вы сможете снова рассекать на своем «любимце».

Хотите быть в курсе всех новостей, касающихся велосипедов и мототехники? Тогда портал ВЕЛОсити www.velocityk.ru поможет вам. Здесь вы найдете последние новости о событиях, касающихся мотоциклов, а также подробную информацию об акционных товарах.

ООО "ВЕЛОсити К"
Адрес: г.Москва, Огородный пр-д, 6, (м. Дмитровская, Тимирязевская, Марьина Роща).
Телефон: +7 (499) 922-43-34
Сайт: www.velocityk.ru