Профессиональная медицинская социальная сеть Evrika.ru

Прогресс не стоит на месте, и то, что казалось когда-то несбыточной мечтой - сейчас становится обыденностью. Интернет уверенной поступью вошёл в наши дома, и теперь каждый второй пользователь персонального компьютера имеет аккаунт в какой-нибудь социальной сети или на каком-то форуме. Вот и медицину «всемирная паутина» не обошла своим вниманием – всё больше и больше появляется медицинских сайтов, форумов и порталов. Об одной такой социальной сети для врачей мы и хотим вам рассказать, мы имеем в виду профессиональную медицинскую социальную сеть Evrika.ru.

Количество зарегистрированных пользователей этой медицинской сети на данный момент уже более 40-ка тысяч человек, каждый из которых может как поделиться чем-то полезным для других, так и почерпнуть необходимую для себя информацию. К примеру, в разделе «Статьи», который ежедневно пополняется, каждый желающий сможет отыскать полезную информацию об инновационных методах лечения, интересные факты из области медицины и многое-многое другое.

Врач любой медицинской специальности может зайти в раздел, посвящённый именно его специализации, например, чтобы попасть на сайт для урологов необходимо зайти в раздел «По специальностям» и выбрать «Урология».

Кроме этого, в разделе «Дискуссии» можно вступить в обсуждение интересующей вас проблемы и в процессе общения получить ответы на необходимые вам вопросы. Если же у вас есть желание, то можно принять участие в консилиуме врачей. По вашей инициативе вы, кроме всего прочего, можете вступить в тематическую группу, которая вам ближе в соответствующем разделе, например, «Сахарный диабет» или «Содружество молодых врачей».

Социальная врачебная сеть Evrika.ru выполняет свои функции на сто процентов: помогает медикам знакомиться с коллегами для последующего плодотворного общения, принимать участие в образовательных программах, изучать уникальные операции на видео и так далее.