Об услугах Межрегиональной Транспортной Компании

Практически каждый человек в своей жизни сталкивался с такими бытовыми хлопотами, как грузоперевозки. Конечно, кто-то перевозил диван со старой квартиры на новую, а кто-то осуществлял транспортировку всей мебели, причем в другой город. Но у каждого возникал вопрос – где взять комфортабельную грузовую машину, где найти ответственных грузчиков и опытного водителя. Межрегиональная транспортная компания www.megtranscom.ru поможет решить все эти вопросы, ведь за долгие годы работы на рынке услуг, уже успел сформироваться сплоченный рабочий коллектив, который ответственно подходит ко всем поставленным задачам.

Преимуществом Межрегиональной Транспортной Компании www.megtranscom.ru является то, что сборные грузоперевозки осуществляются во все, даже самые отдаленные точки Российской Федерации.

Об услугах Межрегиональной Транспортной КомпанииКомпанией предоставляется целый спектр услуг – от упаковки грузов до хранения в складских помещениях с оптимальными для того условиями. Для того чтобы заказать доставку грузов в Тынду или любой другой российский город, необходимо заполнить заявку, форма которой размещена на официальном сайте компании. Специалисты компании оперативно свяжутся с Вами и оговорят сроки и стоимость выполнения предстоящих работ.

Для тех, кому необходимо произвести транспортировку сборных грузов за пределы России, к примеру, в Белоруссию или Казахстан, компания поможет справиться и с этой задачей. Автомобильные грузоперевозки – это самое оптимальное решение транспортировки различных грузов. Цена на перевозки наземным транспортом всегда демократичнее, чем на перевозки морским или воздушным транспортом.

Для того чтобы узнать, сколько необходимо будет заплатить за доставку груза в ту или иную точку России и города других стан, рекомендуется воспользоваться услугой компании «Рассчитать», размещенной на официальном сайте. Каждый человек, который хоть раз обращался за услугами в Межрегиональную Транспортную Компанию, знает, что транспортировка груза, даже самого ценного, не является проблемой современности.

ООО "МТК"
Адрес: г. Москва, ул. Буракова, д. 6, стр.4
Телефон: 8 800 700-97-13
Сайт: www.megtranscom.ru