Компания Элвис - оптимальные коммуникационные решения

По мере роста оборотов нашей компании, которая занимается оптово-розничной продажей продуктов, расширялся и наш штат. Центральных киевский офис, насчитывал уже более пятидесяти сотрудников, и хотя количество офисных площадей, с запасом позволял оборудовать новые рабочие места для наших отделов, мы столкнулись с проблемой нагрузки на наше небольшое количество внешних телефонных линий. Количество менеджеров увеличилось, и часто случалось, что трудно было дозвониться клиенту, так как линия была перегружена.

Своевременным решением данной проблемы была установка специальной мини-АТС, которая позволила бы оптимизировать телефонный трафик. Решили мы этот вопрос просто, вбив в поисковик словосочетание "мини АТС Киев", мы получили большое количество ссылок на разнее компании, из которых выбрали компанию Элвис, так как специалисты Элвиса, профессионально и четко проконсультировали нас по вариантам решения проблемы. За один день смогли сформировать предложение решающее наш вопрос, по разумной цене и быстро, поэтому наш генеральный подписал договор именно с ними. В течение трех дней, мини-АТС была установлена и начала работу, что сразу же облегчило работу всех сотрудников – звонки проходили мгновенно, без посторонних шумов и ожидания.

Качественная связь – залог комфортной и успешной работы всей компании в целой, что в итоге ведет к увеличению прибыли, ведь количество и качество клиентов, которых смогли обслужить наши менеджеры, возросло, что, кстати, и было отмечено в конце квартала.

20.02.2014